1024-44-LE26
Publicada
9 días restantes

MEZCLA ASFALTICA DOSIFICADA EN FRIO DRV - TARAPACA

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

Región

Región de Tarapacá

Descripción

La Dirección Regional de Vialidad de Tarapacá, necesita adquirir el Suministro de Mezcla Asfáltica pre dosificada para las operaciones de la Administración Directa en caminos de las Provincias de Iquique y Tamarugal; de la Región de Tarapacá; lo anterior en virtud de realizar la Operación 7.304.02C01 BACHEO SUPERFICIAL MANUAL CON MEZCLAS EN FRÍO PREDOSIFICADAS.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Iquique

Crea una alerta para

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito