1019-102-LE26Publicada
8 días restantes
ADQ DE EQUIPO MOVIL PARA CONTEO DE COLIFORMES
Monto Estimado
$35.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOMÓVIL PARA CONTEO DE COLIFORMES TOTALES, FECALES Y E. COLI La presente licitación pública, denominada “ADQUISICIÓN DE EQUIPO MÓVIL PARA CONTEO DE COLIFORMES TOTALES, FECALES Y E. COLI”, tiene por objeto la adquisición de un equipo móvil para la determinación de coliformes totales y fecales mediante método enzimático, destinado a las actividades de monitoreo de calidad de aguas realizadas por la Dirección General de Aguas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago