1019-100-LE26Publicada
14 días restantes
ADQ DE BATERIAS SELLADAS LIBRES DE MANTENCION
Monto Estimado
$38.500.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE BATERÍAS SELLADAS LIBRES DE MANTENCIÓN El objetivo de la presente licitación es la adquisición de baterías libres de mantenimiento, para ser instaladas en las distintas estaciones de la Red Hidrométrica Nacional de la Dirección General de Aguas, las cuales son indispensables para su funcionamiento.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago