1012975-16-L126Publicada
4 días restantes
CONVENIO DE SUMINISTRO DE COMPRA DE ALIMENTACIÓN PARA PROGRAMA CENTRO ATENCIÓN INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO, CENTRO DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN VIOLENCIAS DE GÉNERO Y PREVENCIÓN DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO CON DESPACHO A TAMARUGAL NRO.180 DPP TAMA
Monto Estimado
$1
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL
Región
Región de Tarapacá
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTRO DE COMPRA DE ALIMENTACIÓN PARA PROGRAMA CENTRO ATENCIÓN INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO, CENTRO DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN VIOLENCIAS DE GÉNERO Y PREVENCIÓN DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO, CON DESPACHO INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL DEL TAMARUGAL, TAMARUGAL NRO.180. VER ARCHIVO ADJUNTO CON LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA ENCARGADA DEL PROGRAMA.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Pozo Almonte