1004-56-LP26Publicada
10 días restantes
ARRIENDO DE BARREDORA Y DISTRIBUIDOR DE GRAVILLA SEGUNDO LLAMADO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
Se requiere contratar el servicio de arriendo de un equipo barredora y un equipo distribuidor de gravilla (Gravilladora), para faenas de conservación capa de protección con tratamiento superficial asfáltico sobre base granular existente.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Coyhaique