1000813-17-LE26Publicada
13 días restantes
ADQ. DE MATERIALES PARA LA REPARACION DE LA CUBIERTA EXTERIOR DEL PABELLÓN C-7 DE LA 4TA. BRIACO
Monto Estimado
$9.135.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
ADQ. DE MATERIALES PARA LA REPARACION DE LA CUBIERTA EXTERIOR DEL PABELLÓN C-7 DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas